Филюк

Как Эзотерика помогает Вам в жизненных ситуациях? Можно с примерами!)

Примеры !

Анна Киселева

ну например на низком уровне - черная кошка, переходя улицу, рискует быть убитой знающим приметы

на немного высшем: она будет жить, ибо адепт понимает что даже черная кошка - от Бога

еще на более высшем - может быть даже накормлена. потому что никто не знает, как завернет эта карма, и куда подует ветер сансары.. .

п. с. эзотерика эзотерике рознь

Елена Окрема

Эзотерика не психология, чтобы решать жизненные ситуации.
То, что в инете в открытом доступе - это псевдоэзотерика.
Настоящая эзотерика дает знания об усройстве мира и о месте человека в нем

Св
Светлана

Я всегда выходя из дома обращаюсь к Ангелам-Хранителям. Помогают и здорово. Из многих бед смогла выкрутиться таким способом

Алексей Лаврентьев

Когда знаешь, что существует закон кармы... все начинаешь воспринимать иначе... не винишь других, не пытаешься отомстить, а смиряешься.... эзотерические практики дают возможность поддерживать спокойствие, здоровье и бодрость Духа... а самое главное приходит защита Свыше... просьбы исполняются, враги наказываются... без твоего участия... тем самым не усугубляя твою карму...

Алексей Карпов

Интуиция, комментарии излишни)

Ольга Логодо

а что в вашем понимании есть эзотерика ?

Юлдуз Ганиева

Да, а как же, если человек осознаёт такую высокую информацию и трудиться над собой, он меняется и видит мир более широко и глубоко. Видит то, что не понимают и пропускают обычные люди, решение ситуации более трезвое и правильное, благотворительность, милосердие, добром на добро, не отвечать на провокации через низких, молодых душ и рабов Дьявола, на их соблазны, видеть за красивой обёрткой черноту и грязь, в беседах и решении вопросов более правильный выход в ситуациях, вообще все ситуации исходят из-за увеличения развития в душе многих положительных качеств: всеобщей любви, сострадания, всепрощения, кротости и смирения, скромности, ответственности, альтруизм, чувства долга и сознательности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Артем Суюшев

до сих пор живу хотяч уже давно должен был умереь

Александр Оськин

Я убил кучу времени и нервов, но развил таки интуицию до такого уровня, что на форексе заработал уже 8000 долларов предсказывая движения курсов валют, хотя начинал со ста баксов, да и те поназанимал у всех знакомых.. . Вот так вот эзотерика мне помогла. Хотя пару раз слышал что использование сверхъестественного для личной выгоды анально карается бензопилой *зачеркнуто* наказуемо кармой, но я и наказания кармы предчувствую и успешно обхожу...

Станислав Суханов

Я знал что скоро устроюсь на работу а начальнику сообщил что буду здесь долго работать и всё будет хорошо.
Всё так и вышло. Я знал про перемены в своей жизни в определенном возрасте - всё так и вышло, сейчас
я знаю что через 3 года будут уже значительные перемены - в ожидании, я знаю как будут звать сколько будет лет и как будет выглядеть моя будущая жена плюс знаю что в будущем меня ждет нормальный стабильный доход и минимум 2 детей и первым родится мальчик - это тоже в ожидании. Знаю смерть всех своих родственников - недавно умер отец - я предупреждал 4 раза, но никто ничего не предпринял, я знаю и свою смерть и догадываюсь чем буду заниматься после этой жизни. Более того я знаю ВСЕ свои предыдущие воплощения включая жизнь до этой планеты вообще.

Наталья Нагорная

Интуиция и ещё раз интуиция, как будто кто-то подсказывает. И всегда помощь, то, что другие могут назвать чудесами! Уверена-нас ведут высшие силы, но каждый понимает это в разное время...

Никола Ф

Примеров дофига, так же как и психология помогает понять себя и свои жизненные ситуации более глубоко

Ох
Охренеть

были примеры, но нет времени расписывать