Вя
Вячеслав

Мир поделился на атеистов, религиозников, пофигистов, научников.... но миром-таки правит бог торговли и работы?

Каждый сходит с ума по своему, но в долгу у коммерции оказались все.

Идеология есть, даже если кажется, что ее нет
Либо общество имеет идеологию — либо идеология имеет общество как пассивную, манипулируемую массу www.vedomosti.ru/opinion/news/11074291/na_zakate_tenevoj_ideologii#ixzz2QPzK7Dz3

Наталья *****

Тарелка с супом правит но не миром а умами. А миром правят законы физики.)))

Максим Крайнов

Миром правят люди и стихия.

Евгений Пяткин

Ошибочно мнение - Людей вынуждают жить по искуственно созданным правилам торговли. Далеко не все во главу угла ставят деньги.

Танюша

есть знания, есть невежество, есть мошенничество которое использует и распространяет невежество.

xipar

миром правит бог- а то что люди себе выдумывают о стихиях, деньгах, интелектуального совершенства-это всё плоды гордыни, которая зделала нас рабами без нашего ведома!

Кс
Ксения

Вива Гермес!! !
Дорогу Меркурию с.. . дети)))

Имя

Ну это тоже самое сказать, что все оказались в долгу у любви или у голода. Оплата труда - это не идеология, это одна из потребностей человека.
Можно упразднить деньги, но тогда на смену им придёт другая система взаимных расчётов.

Светлана

Миром правит бог-творец, а не плоды гордыни