Алена Руденко

что значит этот сон? срочно

приснился сон где моя знакомая с которой я не общаюсь подарила 5 красных роз когда я разобрала букет там были чьи то руки мужские с кольцами и черной лентой, я все это собрала и выкинула в окно что это может означать?

Андрей Задорожный

Стало быть знакомая Ваша завистница, либо ещё хуже. Вам же даётся информация подсознательно, так как у каждого человека существует свой Ангел Хранитель, не возвращать отношения с этим человеком, и держаться от неё подальше. И ещё,обращайтесь к Своему Хранителю, без Вашего согласия, он Вам помогать не будет.

Ан
Андрей

это была рука дающего))