Наталья Зенина

Порча или просто не везет?

Проблема такова. Мне с детства не везет по жизни. Вот как говорят у человека бывает черная и белая полоса. Так вот у меня походу сплошная черная. Настохорошело уже. Что бы я не делал все во вред либо себе либо комуто (почти все). Про нехватку средств на существование (жизнью это не назовеш) вообще молчу. Если мне везет немножечко то я уже не радуюсь так как знаю принцип своеи жизни :если со мнои происходит чтото хорошее то вскоре произоидет чтото плохое (причем хуже раз в 5 чем произошло хорошего). И так всю жизнь ((((а недавно (в силу происходящего) начал выпивать. Раньше в экстрасенсов и прочую лабуду не верил. Но вот сеичас призадумался. Может кто даст совет или поможет? Заранее благодарен.

Походу у меня рассвет не наступит ((

Виктория Шамрова

Чем темнее ночь - тем скорей рассвет

Анастасия Москвичева

У меня все в точности наоборот. Всю жизнь везло. Получал все просто и с лишкой.
Любое плохое происшествие быстро превращалось во что-то очень хорошее.
За всю жизнь не произошло ничего серьезного со здоровьем, хотя должно было бы.
Да только я тоже не очень-то рад. Слишком это все притерно.
Я себя, наверное, так настраивал всю жизнь. А Вы себя - иначе. Вы уже смирились с тем, что вам не везет и настраиваете себя только на негатив. Разучились радоваться хорошему, а значит - жить.
Помните, что внешний мир не создает внутренний, а является его отражением.

Светлана Романихина

Этот вопрос много раз поднимался среди разных слоев населения в разных странах. "Что такое не везет и как с ним бороться". Не везет тогда, когда запросы выше возможностей. Живи по желаниям в меру возможностей и все станет на свои места.
Но поскольку ты стал выпивать, это говорит о том, что методы решения своих проблем у тебя неадекватные. Самое последнее и самое неправильное решение. Мой совет: Нужно войти в какое-нибудь дело, которое тебе нравится, и отдаться ему всей душой.

Анечка Сабурова

В наши времена навести порчу очень сложно.. .
потому, что нет таких сильных магов.
А не везёт потому, что карма такая - мне тоже не везёт,
моя жизнь просто сплошное невезение, был везде - где только может побывать не везучий человек (война, зона, больница) .
Но сейчас я понял одну вещь -"не везёт" тому, кого любит Бог.
Как бы не парадоксально это не звучало, это так и есть.
Таким образом Всевышний оберегает человека - которого хочет видеть глубоко верующим - от соблазнов этого иллюзорного мира.
Тот, кому сейчас "везёт" - с деньгами, с женщинами и прочим - они под Божьим проклятьем находятся. Так как все эти соблазны несомненно
не позволяют человеку задуматься о смысле этой короткой жизни,
о том, кто он есть в реальности и о том, кто таков Бог.
Изучайте Веды, и не гоняйтесь за призрачным счастьем...

Нуридин Нурлаев

Это закон кармы возвращает вам ваши мысли, чувства и поступки из прошлой жизни... сейчас ваш настрой точно такой же... сами себе ставите полосу препятствия своими мыслями... ".Походу у меня рассвет не наступит "...и от всех проблем нашли одно спасение.... "а недавно (в силу происходящего) начал выпивать"...вместо того, что бы все переиграть в лучшую сторону... не измените прошлого... так заложите хорошее будущее... оно ведь рано или поздно наступит...

Александр

на 90% причина в вас самом и 10% кармической отработки. Я вот вижу что с детства вы были очень неуверенным в себе ребёнком, вы всегда старались держаться в тени. потому-что заранее думали что у вас ничего не выйдет. И для вас стала естественной программа -неудачника. прежде всего вам надо освободиться от страха на всех уровнях. вы должны понять, что бояться вам нечего, и свои ошибки надо принимать с радостью и говорить типа, ну надо же как лоханулся, ну ничего, теперь буду знать. Одним словом -начинайте работу с себя. Ад и рай . мы создаём себе сами.

Oksna

Научитесь любить. Любовь не спасает, а помогает спастись. Не надо надеяться на кого-то, плакаться или обвинять в чём-то ( навели порчу) , надо, засучив рукава, работать над собой. А возможностей у каждого человека - огромное количество, было бы желание.

Возбуждения Регулятор

Не программируйте себя на плохое, каждый вечер или в свободное время мечтайте о такой жизни, какую бы вы хотели. Настрой на позитив, уверенность, что все будет прекрасно, отказ от жалости к себе-вот то направление, которое принесет позитивные перемены. Мысли материальны и это истинно. Удачи!

Ал
Алсу

вселенная всегда подтверждает ВАШИ мысли.. . вы думаете что ваша жизнь плохая? ок.. . она и будет такой, пока вы думаете так.. . притягиваете то о чем думаете.. . обычное самопрограммирование