Дина Колпикова

как на нокиа перевернуть фото? хочу поставить фотку на заставку а не могу перевернуть ее.

За
Зайка

можно так попробывать

Натуська

смотря какая модель телефона. .
галерея --> функции --> Изм. фотографию
в смартфонах: галерея --> выбрать нужную фото --> функции --> изменить (если сенсорый симбиан то ткнуть по дисплею, выпрыгнет меню выбора действий с фото)

Ка
Катерина

В примитиве - скинь фото на комп - там сделай с ним, что хочешь - всунь это фото взад на карту памяти телефона (только строго в нужную подпапку! ) - замени заставку аппарата

Бек Пашаходжаев

у меня в телефоне-меню-галерея-открываешь нужное фото-подменю-изменить и поворачиваешь

Екатерина Данилкина

например в нокии Н73:
открываешь фото, в меню выбераешь "использовать как ", оК.
или
картинка /функции/повернуть
а еще для нокий есть программы для этой цели. ищи их на форумах пользователей нокии

Оля Вершинина

давай фотку я поверну

Максим Захаров

Если это интернет- заставка и фото уже перенесено, то Нокиа здесь уже никаким боком, а на компьютере фото можно повернуть любым редактором и многими менеджерами изображений.