Владимир Рушанов

Я инвалид 2 группы (рак 2стадии) . Могут дать отсрочку от призыва моему единственному сыну

Светлана Яковлева

Нет, отсрочку не дадут!

Максим *******

Если МСЭК даст заключение о том, что вы нуждаетесь в круглосуточном уходе и кроме вашего сына у вас иных родных нет.

Виктор Карасев

Насколько мне известно - социальные отсрочки отменены уже для всех инвалидов.

Анастасия Клопотовская

Могут, если вы нуждаетесь в уходе, а он опекун.

Сергей Леонов

Инвалиду 2 группы местные органы МСЭ скорее всего не дадут заключение о нуждаемости в постоянном постороннем уходе, а поэтому и отсрочки не будет.