Денис Лейбин

я поймал в банку 6 пчёл как обустроить для них дом и чем кормить? . .

Юлия Симбиркина

Никак. Им спать пора скоро. До кучи, они роями живут. Без матки я не представляю, что они будут делать...

Виктория Хомякова

Отпусти и не мучай животинку.

Иван Веряскин

А Вам зачем? Лучше бы отпустить на волю..

Наташа Чернова

Медом не надо. Точно. Они хотят спать, без матки им жизнь не врадость. Следующим летом попробуй пасеку завести, если есть желание и возможности

Юлия Кошелева

Эх чебуреков бы!

Ли Иодо

попробуй в банку руку сунуть

Наталья Кожанова

летай на луга и приноси им в ротике нектар.

Артур Давлетшин

никак - они просто через пару дней сдохнут, , ты поймал "рабочих" пчел а они в период медосбора живут примерно месяц " + -" неделя