Юлия Гулак

можно почисти карбюратор на скутере не снимая его

проехал 3100 начал глохнуть на холостых оборотах поставлю прогреваться сначала вроде нормально а потом глохнет я холостые обороты прибавил теперь не глохнет но мне сказали что это карбюратор. хотелосьбы почистить неснимая его.

Иван Михайлович

Может ты его перегрел. Проверь лчше компрессию.

Алексей Шаталов

Можно и почистить не снимая, так же как и кататься на нём не заводя!

Svetlana Corjan 3Акирова

лутьчше не снимать=потому-что могут остатса лишние детали.. .
спрэйчиком попшикай=очиститель карбюраторов
акцентируй на =сапун гонит эмульсию и масляный туман на главный воздушный

Антон Грибанов

До карбюратора нелез он чистый 100% а вот с поршневой нада смотреть, попробуй поменять свечу и топлево и в топлево надо лить масло, заливная пробка на баке полная масла на бак безина.