Роман Руднев

Могу ли я у себя в офисе установить Microsoft Office 2010 "Для дома и учебы"&&&

Просто не в чем подвох? Цена на версию для бизнеса почти в 3 раза выше!

Алексей Баранов

ставь LibreOffice, его можно, он бесплатный

Мария Лютина

Нет. Нужен для работы, а то если проверка будет отхлопочешь

Марина Васильева

Вопрос то не по адресу! Это к своему ген. директору или сис. админу обратитесь!

Дмитрий Разумов

Нужно знать, насколько программа по ее требованиям подходит на тот или иной компьютер. Нужно просто сравнить требования того же MS Office c параметрами компьютера, если не изменяет память, то для 2010-й версии нужно как минимум система ХР сервис пак 3.