Анечка Предель

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Вот если плохая кредитная история,везде отказ,сейчас меняю паспорт,и будет другая фамил

Есть возможность и шанс брать кредит, естественно в других банках, пробъют ли они меня?

А если они спрашивают девечью фамилию, о по этой фамилии кред. история засрана, что тогда?

Ангелина Садова

А ИНН есть? Он-то не меняется.

Milena

почему все Аленки такие глупые и любят кредиты

Сергей Чернышов

а вот это попробовать можно
пока базы не обновят можно успеть взять пару кредитов

Андрей Способин

прописку тоже смените?

Игорь Романьчев

"пробивают" чаще по ИНН поскольку любой может взять себе другую фамилию .. а также взять левый паспорт ...вопрос в другом - почему бы не исправить свою кредитную историю ?? если она у вас плохая а вы опять лезете в кредиты - это у вас такой жизненный ориентир ??