Ирина Майорова

Подскажите, куда в аналитическом балансе относится счет кредита 91?

Сайгид

А сами то как вы думаете. Кредит 91 счет-это значит прочий доход. В Бухгалтерском балансе счет 91 закрывается и относиться на 99 счет или К-т 99 -если получается прибыль или Д-т 99 -если убыток. А просто тдля составления аналитики, у вас будет доход от прочих видов деятельности .