Arsen Gevorgyan

Существенный ли это сон? Помогите с толкованием!

Приснилось, что стояла перед каменным мостиком через озеро, но боялась идти, стояла переминалась с ноги на ногу, ощущала страх! вдруг откуда-то появился незнакомый мужчина, взял меня на руки и понес не через мост на другой берег, а через озеро-шел по воде!
Было мелко-по щиколотку! на озере росло очень много кувшинок розового цвета!
Был солнечный день, небо голубое, много зелени!
Я ощущала радость и умиротворение.

Елена Коротеева

могу помочь. а вы сможете ответить на мои вопросы?