Алина

Вы когда-нибудь задумывались о том, что живёте зря?

Сергей Кошелев

Давным-давно, еще с детства. Стал думать, как с помощью науки стать бессмертным. И 15 лет назад придумал сеттлеретику. См settleretics ru.

Ан
Андрей

не ваша правда, я живу не зря. я своё отрабатываю, приобретаю недостающий мне опыт и делаю то, что сама себе написала на это воплощение.

Мансур Султонов

Постоянно думаю что зря, но всегда утешаю себя тем, что мое время еще не пришло и все будет окей!

Денис Юдин

я живу не зря

Галина Смирнова

Не живем мы зря. Жаль тех, кто зря живет.)

Дмитрий Ртищев

Задумывалась, для чего живу, и знаю, что не зря.