Галина Иванова

здравствуйте, у меня собака ротвейлер, ей 11 лет всегда жила дома не знаю что случилось но в дом она больше не заходит

Ирина Салахова

Значит там стало вредно жить.

Ирина Званецкая

... Вы в городе или в частном доме? Может время ее пришло?: ( (извините конечно)

Сергей Руденко

а как она себя чувствует??? обычно собаки уходят умирать, не возвращаются домой.... (((((((((((((((((

Вова Vk

собака не молодая уже, возможно, к сожалению, уже чувствует что-то...

Макс

когда собаки и кошки готовятся умирать они покидают дом (( ( извините пожалуйста) но может ее кто то сильно напугал.