Рустам Расулов

Добрый день! Есть вопрос! Скажите, пожалуйста, когда у меня появятся серьёзные отношения? И когда я выйду замуж! Спасибо

Алена Божкова 8 марта 1993года в 16:10 город Белгород

Андя

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Юльсэн Нефедова

замуж не спиши