Ки
Кирилл

Сегодня ночью два раза снился снег! ! к чему это?

первый раз что я каталась на велосипеде по снегу водворе, а втрой раз что каталась на попе по снегу по горкам. . к чему это может быть?

Дмитрий Костюченко

Снег лично мне всегда снится к приятному времяпровождению с любимым или просто каким-то симпатичным мне человеком.

Да
Дашулька

К белому в пакетиках.

Марат

к радости.

Николай Кадушкин

Если вам приснился снег, то в вашей жизни все в порядке. Вы здоровы, у вас все хорошо дома, и никакие служебные неурядицы вас не тревожат.

Виктория Логина

снег к новостям)

Сергей В

Если во сне вы чувствовали себя беззаботно и окружающие вели себя так же, значит ваша эмоциональная холодность вам не мешает, а даже наоборот приносит радость. Возможно свидание.