Ирина Мышак

Как оригинально ОРИГИНАЛЬНО назвать группу вконтакте, посвященную еде?

Светлана

bolshaya lojka, kotelok, puzany...

Ал
Алия

Там уже этих групп... простите, как собак недобитых. лучше к какой-нибудь при соединиться, больше толку будет

Для васи пупкина- В инете есть группа ням-нямки, критиканы еще те, всё, что не нравится им или идет в разрез их вкусам подвергается резкой критике. Хотя, надо сказать, есть и стОящая критика