Игорь Решетов

были у вета сказали сделать питание разнообразным а мы на сушке и на вискасе как это сделать? кошка не хочет ничё есть..

кисломолочку и курицу иногда ест

Катерина

странный вет.. кошка хищник, монодиетик в принципе... но вискасом кормить нельзя. сдайте кровь на биохимию и от этого пляшите уже.... перевод на хороший корм необходим!!!!

Анатолий

Переведите кошку на корм супер премиум класса.

Анатолий Колчин

Ветеринар явно плохо учился. Кошки - хищники, им не нужно разнообразия в питании, совсем наоборот - рацион должен быть однообразным, поскольку по способу питания они - монодиетики. Вискас однозначно надо убрать, это некачественный корм. Переводите на хороший корм не ниже суперпремиум-класса, и пусть ест только его. Там содержится все, что требуется кошачьему оргганизму.

Василий Брюхачев

вискас как наркотик. врядли получится перевести на другое питание

Алексей

Если кошка не хочет есть Вискас это говорит о ее разумности. Купите нормальную сушку, субпродукты мясные (легкое, сердце, печень ) порежте и дайте кошке. Забылы сказать - не смешивая! ! Нельзя смешивать натуралку и сушку.

Максим Траченко

Переведите на натуралку. Каши, мясо, рыбка, овощи, молочка.
Вообще, странный совет от ветеринара. Раз не ест, значит или проблема с печенью, или с ЖК трактом или еще что-то. Обследовать нужно и найти причину.
Еще вариант - не кормите пару суток. Пусть животик отдохнет.

Мария Болотина

по-хорошему, кошки и коты должны есть то, что едят хозяева, попробуйте начать с кисломолочных продуктов

Иван

кошки привыкают к своему обычному рациону. их просто надо было всегда кормить разной пищей.
но ради бога не кормите больше кошку сухим кормом. это же отрава!!! !
можете попробовать добавлять в обычную пищу немного необычной. это помогает