Владимир Самыгин

вчера смотрел сванидзе на поединке . странная была ситуация интеллигент спорил с гопником от власти, и гопник победил?

может это административный ресурс был задействоваН . ну то есть есть там пару десятков автоматов которые рассылают смски. . Я НЕ ВЕРЮ ЧТО НАРОД НАШ ТУП ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ.

Лисёнок

"Интеллигенция — это такая духовная секта : ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия. " © Л. Н. Гумилёв.

а хомячье тупорылое всегда так - раз нас не триллиарды вышло на марш, значит власть всех наручниками к батареям приковала по подъездам.. . ну не придурки ль ?

Анастасия Тришечкина

сванидзе пусть в грузию матает

Наталья Саливончик

Победил Гопник? Не) ) Это фикция) ) Знаем мы этого гопника) ) Любитель Чурок-Палестинцев)) ) Для меня он не победил.. . Сванидзе всё Правильно говорил... а этот-диву даешься-куда всё катится....

Ай
Айгиз

Вот это посмотри и все станет ясно:

Мумтоз Мухаков

Тупая передача, но и смотреть надо, чтобы видеть кто есть кто.

Алексей Макаров

И не сморите на ночь российское телевиденье )

Ве
Вера

интеллигент "спорил" с гопником, а посредником-грузинский еврей!

Лилия

это спектакль для дураков...