Ол
Оленька

Людям с инвалидностью трудно устроить личную жизнь ? ( Плохой слух, сосуды - но работоспособный - инженер по БДД ) в ма

( Плохой слух, сосуды - но работоспособный - инженер по БДД ) в маленьком городе ) . Но высокий 2 м, симпатичный, доход средний для провинции 30000 Может кто-то опытом поделиться ?

Ха
Хариша

надешь ты свою любовь, главное не жалуйся, не выпячивай недостатки, а наоборот говори о своих достоинствах и чего ты хочешь достигнуть. Тут люди без рук без ног женятся, а ты.... здоровый считай))

Ма
Марина

Без инвалидности - тоже сложно устроить.)) )
Есть спец. сайты- сходите туда. Подозреваю дело не совсем в инвалидности... (вы уж простите меня)
Знакома с инвалидом, общаемся (пока) , Но ...характерологические особенности оставляют желать лучшего.. . нервный, слова не скажи против (своё мнение даже, отличное от его) , обидчивый (по тому же поводу) . Из мухи - слона раздует. .
Я понимаю, что инвалидность накладывает на человека какие то психические изменения, но не до такой же степени? Ещё посмотрю немного на его выкрутасы и пошлю куда подальше. Жалеть не буду.