Спартак Ягудин

Это нормально? Девушке 16 парню 35?

Даже её отцу 34... Что твориться с самками? совсем чешиться?

Федя Вася

нет слишкам старая жина

Антоха Канавин

скоро у него будет секс. . в тюрьме

At
Aton

отмудохать козла и на нары

Виктор

Спонсора нашла

Строганов Василий

Тебе завидно? Сам в 30 с молоденькими будешь спать

Варвара Варя Саргсян

педофилией попахивает

Наталия Румянцева

Дочка и папа))))

Иван Маркелов

Если он педофил, то -- вполне!))))))))))))

Ole4Ka Евдокимова

свежее мясо

Виктория Войткив

До пенсии ему, осталось 20 лет.

Валера Коробов

Так было и будет всегда, отъебитесь.

Фаррух Юлдашев

Эмм... конечно все в жизни бывает, но нет, это не нормально.
В каждой возрастной категории свои нюансы. Свои взгляды на жизнь и т. д
Не даром же "принято" выбирать себе пару в своей возрастной категории (мужчина старше максимум на +10),дальше пойдут разногласия во всем: кто как одевается, кто как себя ведет, кто как ест и кто как пылесосит.
И если что, то это не здоровая тяга мужчины к девочке (педофелия) или неуверенность в себе.... или черте что, но тоже не совсем здоровое.

Гульнара

по фото не скажешь.. обычная пара) женщине не 16 точно!

Павел Матвейчук

Ну если умственно на одном уровне - то ничо) )
Мужчинам в годах трудно найти среди сверстниц. Женщины, как правило, уже умные, опытные, состоявшиеся в этом возрасте. . с абы каким уже не свяжутся.
Что ещё остаётся?)) ) Прально, малолеткам по ушкам кататься) ) и видеть в их глазах восхищение (как мужчины думают их заслугами, а на самом деле девочке просто льстит, что мужик взрослый обратил внимание на неё и она себя считает взрослой. Всем известно как хочется в возрасте 15-16 лет быть взрослым) .
Потом девочка вырастает.. . и начинает понимать, что *не всё то золото, что блестит* и что рядом с ней стареющий и часто уже имеющий кучу хрон. заболеваний, теряющий потенцию дедок.
А она женщина в самом расцвете лет и будущее такое совсем не привлекает. её, когда вокруг молодые мужчины (поклонники) Природа возьмёт своё.
Вот и вся любовь. . Классика жанра

Ivan Kirichek

это уже не парень. а спонсор