Сергей Бар

как понять, вязать морским узлом? (суку с кобелём)

Башир Катиев

Я так понимаю вам порекомендовали таким образом вашу дворнягу "повязать" с другой дворнягой...?)) ) Ну думаю вам просто стоит перестать задавать однотипные вопросы, мнение участников проекта не изменится от того что вы в 100раз спросите, вязать вашу собаку или нет... .
Присоединяюсь к мнению Птицы, кастрируйте вашу дворнягу и оставьте ее в покое уже.

Анна Галкина

А это что Вам в голову взбрело? Оставьте в покое свою дворнягу!

Максим

Да вы хоть сами морским узлом завяжетесь, спрашивая по десятому кругу одно и то же, собак этих вязать можно не будет. Над вами пошутили, а то, что вы восприняли это всерьез только еще раз говорит о том, что вам не о вязках лдумать надо, а о своем образовании.

Юлия Усачева

Насчёт морского не скажу, а вообще вяжут так :

Андрей Горбачёв

Этого нормальному человеку не понять.
Даже выражение Связать верёвки морским узлом бредовое: их несколько сотен, а уж собак ...

Адиль Саалиевич

Может, пошутил кто-то?:)

Роман

никак не понимать, выражения такого не существует

Алексей Иванов

Скорее всего это сарказм, то бишь никак не вязать...