Сергей Спиридонов

Помогите с проблемой в контакте

при входе в друзья подруга видит много всякого хлама, до половины отображаются фото некоторых друзей, сильно глючит! Всё это только на её компьютере!
Глючит только вк, обновляли страницу, выходили из вк и заходили обратно, перезагружали уже 3 день такая проблема помогите.
фото file:///C:/Users/Максим/Desktop/Без имени-1.jpg

Елена Мишина

попробуйте вообще удалить её пользлвателя, а потом востановить.
Если это. не поможет создайте другого пользователя. Если тоже не поможет, то смените пароль и т. п .
Если всё выше изложенное не помогло зайдите с другого браузера.
Если НИЧЕГО не помогло, извените я бессильна)

Ирина

почисти браузер