Дмитрий Иванов

В машине обнаружен паук, светло-бежевого цвета

В машине обнаружен паук, светло-бежевого цвета, размером 1.5-2 см, страшный зараза, по-ходу дела, прыгающий, так как сидел на сидении, а потом резко исчез! Опасен-ли он? И как вывести это насекомое из транспортного средства (Регион тёплый - Одесса)

Мария Дубровина

Одесса? О_о мисс, больше не сяду за руль :)))

если по делу, тогда есть средства (диклофос и т д) салон побрызгайте.... пусть ночку по мучается.. . после можете помыть салон (скорее всего труп найдете, если конечно он там) ну и проветрите после всего этого

Татьяна Покровская

Паук - не насекомое, паук - членистоногое!!!