Анастасия Москвичева

Что посоветуете для создания создания сайта WordPress или DLE

Андрей

Смотря какая цель у сайта.
Разные сайты лучше делать на разных движках.
Если что-то довольно личное (личный или тематический блог или персональный сайт) - то лучше Вордпресс.

Если его возможностей недостаточно, то тогда сразу смотрите в сторону Друпал 7. Он оооочень крутой. И бесплатный - в отличие от ДЛЕ. (взломанный ДЛЕ чреват крупными неприятностями) .

Лучше всего посмотреть сайты в Инете.. ."Ага. Вот я хочу ТАКОЙ! " - и тогда смотреть на его движок. Так меньше вероятности, что промахнётесь с выбором движка.

Ну ещё вот тут
paljutemu. ru
найдите пост "Самый лучший движок".
Там цепочка вопросов / ответов для выбора подходящего движка.

Ссылка, скорее всего упадёт на модерацию:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]