Мария Игоревна

Сломался комп. После почистки компьютера включаю комп. Монитор черный. Что нарушено? P.S На компе спикера нету.

Роман Ойл

монитор подключить

Евгений Бехтерев

Нарушено явно что-то внутри корпуса копьютера, возможно он сгорел у вас, сожгли его.

Надежда Путякова

Кабель между монитором и видеокартой. Или сама видеокарта.

Виталий Шилкин

всё повыдёргивай и снова воткни

Вячеслав Сидоров

Послушайте шумят ли вентиляторы, если нет проверьте кабель питания. Если шумят посмотрите на индикатор питания на мониторе, горит ли он, если не горит, проверьте кабель питания монитора. Если горит, то каким цветом. Желтый говорит о том, что он включен, но нет сигнала с видеокарты. В этом случае нужно проверить кабель между монитором и видеокартой. Если это не помогло, то проверьте разъемы внутри системного блока. Возможно при чистке. какой- то разъединился.

Оксана Бажанова

если даже в биос не зайти то либо видюха попой стаит, либо что то с батарейкой на плате, если, в биос можна зайти но дальше загрузки винды черный екран тагда слетел драйвер на видюхе нада как то его абнавить либо переустанавить систему, прежде чем лезть убедитесь что все на месте