Екатерина Игнатьева

прыщи прыщи прыщи! ! помогите..

у меня все лицо в прыщах! нет чистого местечка, все в этих ужасных болячках! постакне, прыщи, сыпь, черные точки!!!! ужаасная кожа, что делааать?? ? не предлагайте сходить к врачам, нет возможности ( скинорен, базирон и зинерит- не помогают! только высушили кожу (все в корках) я самая страшнаяя... эти косые взгляды людеей... боже, сижу ревуу.... нужно очень действенное средство, скоро летооо! ! аааа.... помогитеееее

Лана Сепик

огурцы (свежие накладывай).. маски делай!

Екатерина Шалашова

"не предлагайте сходить к врачам, нет возможности ( скинорен, базирон и зинерит- не помогают! " вы сами то понимаете что вам надо сдать анализы, возможно у вас инфекция. кроме как идти к дерматологу вариантов нет. задумайтесь