Васелина

болит ухо-возможно осложнение после простуды. чем можно вылечить?

утром закололо, потом все время ноет, и болит голова

Руслан Руслан

Если после простуды можно закапать перекисью водорода. Но лучше все-таки обратится к врачу

Алексей Богданов

Не занимайтесь самолечением. Сходите к лору. Не вздумайте капать мед с уксусом

Сергей Евдокимов

нужно точно знать как оно болит . а так не ответить. в одном случае можно греть а в другом нельзя

Sergey Borschev

смешай мёд с уксусом 1:7 и закапывай 3 раза в день

Кристина

мёд с уксусом не надо капать точно