Оксана Меркулова

Почему не применяется Единая Мера ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ во всем мире?

Анна Манжос

Да вот, люди все глупые какие-то, никак на локти и аршины переходить не хотят. Наверное - это поиски ZOG....

Мария

В мировой НАУКЕ применяется во всех странах система СИ, а вот в быту в некоторых странах, особенно в таких консервативных, как Англия, пользуются своими "историческими" единицами

Настя

С праздниками такая же байда.

Элмира Нурбай Кызы

ты о чём конкретно? вес? длина (ширина, толщина)? объём?

Шамаханская Царица

Вообще-то в большинстве стран применяется международная система единиц.