Татьяна *****

как припаять наушники к штекеру?

вообщем вопрос такой, есть 6 маленьких проводов ), как паять то я в принципе знаю, а вот какой куда и какие из них соединять, и вместе припевать?
это наушники!
первый провод - желтый
второй - синий
третий - не за чищеный белый
четвертый - красно-зеленый, они вместе идут и их сложно разложить
пятый - красный
шестой - зеленый

Владимир Зинченко

вставить в уши динамики

Yu
Yuriy

пробовал, ничего хорошего не получилось. очень мелкая работа, одни нервы
купи новые уши

Ка
Кариа

прибор нужен, прозвонкой определяешь провода которые идут на наушники - покажет сопротивление наушников, микрофонные провода припаивать смысла нету - штекер не тот, можно проверить где какой канал наушников обычной 1.5 вольтовой батарейкой - если найдете правильную пару то в наушниках услышите именно в том канале к которому присоединяете батарейку, ну и потом полярность нужно соблюсти иначе НЧ не правильно будут играть