Людмила Селезнева

Есть ли гарантия после прививок, что собака не заболеет? я просто не профи...

Евгения Михеева

Гарантии нет, но вероятность меньше заболеть

Елена Васютина

100% гарантии вакцинация не даёт, но сильно снижает вероятность заболевания, потому что вырабатывается иммунитет. Если собака всё-таки заболеет (ТТТ) , то болезнь пройдет в гораздо более легкой форме. Прививать надо обязательно, так как многие болезни у непривитых животных без адекватного лечения смертельны.

Александр Паничкин

ни одна прививка не дает 100% гарантии, но прививать нужно что бы легче если животное заболеет перенесло заболевание

Сергей Щеглов

Нет никакой гарантии, но иммунитет будет лучше)

Евгений Муратов

Нет. сто процентной гарантии вам никто не даст. Многое зависит от иммунитета собаки.

Евгений Кравцов

Прививка не даёт 100%-ной гарантии. Но в случае, если привитое животное заболеет, больше шансов, что болезнь пройдёт в лёгкой форме и вы, возможно, даже не заметите её. В любом случае, будет больше времени на то, чтобы её вылечить. Ну и, конечно, риск заболеть намного снижается у привитых животных.