Екатерина

представте землятресение все погибли а вы остались, какие у вас будут чувства

Александр Марков

"Блин, и тут не вписался в общую картину"....

Олег Сидоров

баян порву от радости))))))

Андрей Савин

страх что же ещё

Владимир

Наконец-то животные вздохнут с облегчением - натерпелись они от человека. Сотни тысяч баранов, телят, ягнят проснувшись в своих стойлах не поуствуют страх смерти, их никто не зарежет и не убьет. Я буду ходит и выпускать их на волю.

Эрнис Султанов

А пукин тоже сдох?

Светька Матвеева

Нельзя ответить !!!Нужно только оказаться в этой ситуации.... но не дай Бог....

Sa
Sajidam

Как Пятница. только голова пустая, как жить и где, а дальше будет видно.

Imamidin Uulu Alymbek

О смерти. Незачем и мне тогда жить.

Наталья

Чувство голода и холода.

Наталья Игумнова

Чувство одиночества ...

Ольга Журавлева

Бегом за оружием пока волки и бродячие собаки не растерзали, затем - за продуктами и горючим, потом можно приручить пару хороших собак