Елена Кадлен

кто ехали автотур на море с детьми. и как дети в автобусе?

Рома Михалькевич

Многое зависит от туроператора. Так нормально.

Анна Севастеева

Не советую очень тяжело да и автобус может сломаться (это вообще труба ...)

Алена Аленушка

С 3–х лет ездили из Подмосковья в Крым. Всё нормально, главное, взять с собой то, чем можно занять ребёнка: игрушки, книжки, раскраски и пр.

Евгения Новикова

Хорошо, главное быстрее поезда. Это в любом случае.
Заметил очень важные особенность при выборе тура:
смотрите чтобы тур-фирма имела свои личные автобусы (тут и качество автобусов, водителей, и тех состояние автобуса лучше)
А если фирма перекупает, или нанимает частника - тут и поломки и прочие не приятности.
Счастливого пути

Анастасия Чекаленкова

Ездим каждый год
Дети переносят дорогу легче взрослых - им спать удобнее
Видела даже двух-трехлетних
За двое суток пути даже не пискнули