Олеся

Вопрос по поводу покупки билетов на поезд. Украина.

Недавно у нас в стране ввели закон, который обязует вписывать ФИО в билет, а при посадке в поезд, предъявлять документы удостоверяющие личность. Говорили что в перечень документов состоит из 30 различных ксив, и т. д
Если я покупаю билет по студенческому, нужно ли мне дополнительно брать с собой паспорт? или студенческого будет достаточно?

Ирина Воронова

Нужен еще и паспорт.

Михаил Беляков

а как без паспорта то???