Лея Премыслер

Помогите пожалуйста с Великобританией

Скажите пожалуйста знаменитые места, достопримечательности Великобритании, Лондонские достопримечательности не нужно, мне нужны все другие вне Лондона

Иван Поляков

Гринвич (можно на кораблике по Темзе) , Виндзор, Хемптон Корт, Кембридж, Оксфорд (можно на автобусе)

Соун Хендж не советую, меня не впечатлило, а ехать от Лондона далеко, если все же поедете, то заезжайте заодно в Солсбери - чудесный старинный городишко. там прекрасный собор и еще есть паб, неизменный с 12 века!
Если есть возможность поехать на Север страны - обязательно Lake district. Это незабываемо.
Шотландия - сказка! Например Нойдарт - край света и самый крайний паб Шотландии. Эдинбург - очн здорово.
Советую посетить пабы, не один и не 2 раза. это незабываемый колорит, лучше выбрать одни паб и ходить, через 3 дня станете своим) )
еще можно на побережье - в Бад, на пример. Вообще по Британии не надо метаться, на Там даже небо выглядит иначе и самолеты в небе как бы по кругу летят))

Ирина Рочева

Виндзор (это не Лондон) , Стоунхедж. Эдинбург: весь город - сплошная достопримечательность, начиная от замка и королевского дворца и заканчивая яхтой Британия

Наталия Червякова

Их слишком много. Смотря для каких целей вам надо. Одних замков где король родился, керстился и умер тысячи. С каждым связана легенда и история. Наиболее популярные места посещения туристов конечно Лох-Несс, Шотландия и Стоунхендж в графстве Уилтшир, а также посещение виски дестилири. Все это узнаваемые во всем мире образы Великобритании. Тут места не хватит все написать.