Елена Кашкавал

Зачем из болота тащить бегемота, это же его дом? (К. Чуковский. "Телефон") Вот такие нынче детки ввпросы задают...

Е*
Евгений ****

нет.. . не его там дом.. . он : провалился в болото! И если не вытащить.. : он утонет, утонет в болоте, !!:) ...Так что... читайте внимательно.!!!:)

Наталья Наталья

Умничка, если задает такие вопросы, значит дружит с логикой и достаточно эрудирован.

Павел Raikin

Это гениально, дети теперь реалисты

Елизавета Иванова

Да, детки сейчас разумные пошли.

Евгения Новикова

Здорово и ИНТЕРЕСНО! Детки- МОЛОДЦЫ! Не все потеряно! Зачем тащить из болота "русский народ"? Это же- "ЕГО ДОМ"!!

Татьяна Карих

Законный вопрос, его бы Чуковскому задать.

Дима Дима

нормальный вопрос для ребёнка да и для взрослого http://www.ortakantin.com/photos/groups/4/4139_20091_27_12_0_26_19600.jpg можно ещё это посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Комиссаров

Современные малыши и выводы делают "быстро и мудро". Зима, двор, горка, мама - Маша, не лезь, горка очень скользкая, упадешь! (а я прохожу мимо и все это слушаю) На что Маша (лет 3-4) отвечает - ну так держи меня, че стоишь?!

Ggggggg

а вы пытались выяснять где на самом деле он живёт? если нет то в помощь вам интернет. Бегемоты живут в озёрак, проточных речках и т. д. но никак не в болотах так мол и так объясните