Сергей Гончаров

карусель. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕБЁНОК РААСКРУТИЛСЯ НА КАРУСЕЛЕ ЧТО МОЖНО ДАТЬ ЕИУ КРОМЕ ТАБЛЕТОК!

что нам делать?

G!
Gunner !!!

ждать

Марика Бородина

Пусть полежит на кровати.
Пройдет!!

Александр Зверев

холодное полотенце на лоб.. обтереть шею и грудь прохладной водой.. . и нашатырь под нос..

Наташа Карпова

От укачивания хорошо помогают конфетки с анисом. Правда, не знаю, с какого возраста их можно малышу. Можно дать попить чего-нибудь кисленького (воду с соком лимона, например) или просто прохладную минералку с газом

Вл
Владислав

не давать кататься на карусели !! Вилите как его огранизм на это реагирует! У нас на глазах девочка начала спрыгивать и сломала ногу, столько травм на них.