Юлия

что делать, мне восемнадцать, а я беременна и мой парень говорит сделать аборт?

Ян
Яна

Рожай) молодая мама всегда классно, нежели в 25 искать от кого родить, и вообще забеременнеешь ли..) зато в 23 твоему чаду будет уже 5 представь) я завидую своим подругам которые рано родили и сейчас уже имеют и семью и все это пережили в таком хорошем возрасте) сейчас уже больше переживаний итп) друзья родители всегда помогут

Шу
Шульц

всё решать только тебе а парня бросай

Ек
Екатерина

У тебя свои мозги есть, сама решай как тебе лучше.

Да
Даша

рожай ведь это трое дитя

Алена

не слушай его он дибил рожай больше шансов может никогда не быть

Марина

ну парню адьёс в любом случае. А вот что делать с ребёнком - решать только Вам.

Надежда

Его кастрируй. А сама думать научись. А ребенок не в чем не виноват. Он уже есть. Я бы родила. Что делать тебе, решай сама. Но не делай аборта только под его напором

Ан
Анна

Шанса забеременнеть и благополучно родить не всегда так велики, после аборта. Бросайте его, пусть катиться. Если конечно он не одумается. Я бы на вашем месте не делала бы аборт, хотя с 18 я как никто хотела уже ребенка.

Кристина

решать тебе, что ты будешь делать.

Ма
Маня

Пошли такого парня и куда подальше, роди, а он сам потом будет за тобой бегать, как собачка !

Би
Бика

"Парень" - это НЕ муж, а ребёнок УЖЕ человек, причём САМЫЙ родной. Рожай.
Надо раньше было думать, до того как с ним ложиться. Теперь поздно трусами махать.

Nastena

Я 16 лет назад была в той же ситуации. Сделала миниаборт. Очень желею об этом. С мальчиком так и так рассталась а побочек от аборта вагон 5 лет не могла забеременеть, мать и родств. мужа мозг выносили БЕСПЛОДНАЯ итд. Ладно что всётаки 2 дочки родились) сложно это... реши сама. А с ним факт не будешь да и сам потом попрекнуть может типо зачем сделала.

На
Наталья

мне кажется у Вас более страшный диагноз чем беременность и это раздвоение личности

Наталья

Рожай, иначе потом может не родишь никогда. Парень твой вообще что ли об этом не думает???

Кс
Ксения

а родители у тебя есть? есть кому помочь с ребенком? у самой есть желание родить? вопрос не в возрасте и не в парне, а в твоем желании и возможностях на данный момент.

Светлана

а мама что говорит то?

Дарья

Решать только тебе. Но в любом случае тебе такой парень уже не нужен.