Наталья Резаева

Как выровнять землю под строительство?

Анна

Почему землю? Фундамент.

Павел К

если быстро то трактором. можно перепахивать и выравнивать

Антон Сычев

Скрепером, если большой объем. Если немного, то лопаты, грабли, тачки и бригада таджиков, а вам нивелир в помощь.. . А вообще это называется- планировка.

Валерия Николаичева

проблема в том, что закладка фундамента должна проводиться на слежавшуюся почву. Обычно производят не разравнивание участка, по возведение фундамента с учётом последующего разравнивая участка. Т. е. , фундаментом выводят ноль.

Миша Маликов

а ЕСЛИ НЕ РОВНЫЙ УЧАСТОК .,?