Galina Viktorova

что можно подарить сестре своей девчонки, ей исполняется 10 лет

Александр Старченко

ага. подари животинку и тебя от дома-то живо отошлют
интересы ребенка нужно учитывать. но есть универсальный способ угадать - посоветоваться с мамой ребенка. если вхож в дом. . с бабушкой.
красивую записную книжку-дневничок. что-то полезное для занятий. если чем-то занят ребенок- можно книгу записи рецептов - мол. большая. давай. учиться готовить.

Евгений Пяткин

Если девочка еще в куклы играет, то куклу, а если уже нет, то набор детсой косметики или украшений)))

Екатерина Потапова

как мило.. . смотря по деньгам- можно от золотой цепочки, до какого-нибудь личного дневника . походи по магазам, поищи

Виктор Березовский

Нужно узнать чем она увлекается и тогда соответственно выбрать подарок.

Любовь

фенечки какие. если волосы длинные всякие заколочки-резиночки...

Ринат Фаткуллин

смотря на какую сумму рассчитываешь... планшетник, ноутбук, телефон, фотик, бижутерию, сумочку,
....поинтересоватся чем интересуется и выбрать в тему, может у неё есть любимое хобби.. или она любит животных, подари котёнка, хомячка джингарика, аквариум с золотой рыбкой...

Владимир Евченко

планшетный компьютер) ) мы тут подарили за 2 тыс. и не дорого и ребенок счастлив. Играет, книжки читает, инет смотрит.

Елена Торопова

Платье и сумочку (можно в сумочку положить косметику )

Или Деньги .

Ahmed

Мобильник. Красивую флешку со стразиками.

Юська Лютикова

Бижутерию, косметику
подари не очень сложный набор "Делай с мамой". классный. подруга сестре подарила- той очень понравилось.
можно классненькую игрушку или личный дневничок.
Можно анкету для девочек:)