Владимир Михеев

Хочу зарегист. на сайте БК William Hill! Но мне 17 лет. А там надо чтобы было 18. Есть ли что то противозаконного?

Если я зарегистрируюсь написав на дату рождения 1994 год! Что делать?

Андрей Румянцев

Киви кошелек заведи, или ВебМани, туда кидай деньги, и выводи через них же, ничего страшного не будет, если ты будешь таким образом зарабатывать

Татьяна Шаповалова

Пиши ничего не будет но как ты будешь снимать деньги другой вопрос:)