Мария Рецкая

Собираюсь бегать. Утром или вечером. На стадионе. Днем на работе.

Какое время выбрать? В 5-6 утра или 9-10 вечера? Просто многие говорят, что вечером это нагрузка для организма, а утром это стресс, а некоторые вообще утверждают, что для сердца вредно утром, а некоторые говорят, что вечером. Не могу определиться. Если будете писать, когда вредно, то напишите, почему.

Baxtiyor Maxmatkulov

Всё таки бег и гимнастику советуют делать по утрам, а к вечеру силовые тренировки

Мажинова Оксана

в вечернее время пробежки более полезны

Евгений Кудряшов

Бегайте на длинные дистанции, пока не догонят. Время абсолютно не важно, важен конечный результат.

Саид Махмадов

Конечно, утром. Получаешь заряд бодрости на весь рабочий день. Вечером организм уже уставший.

Вряд-Ли Это-Я

да что за чушь !! что по утрам бегать вредно !!!бегать надо только утром! а не вечером
вечером просто когда надо будет спать организм будет сильно возбужден и тебе труднее будет уснуть . а вот утром в самый раз проснулся побегал сделал зарядку покушал и бодор на весь день !!!не зря в армии я каждое утро в течении 2х лет бегал и мне это очень помогло !!!
так что не заморачивайся бегай утром !! это супер просто !!

Ра
Раушана

бегать вредно по асфальту, в загазованной местности, с большим лишним весом ( возникает большая нагрузка на суставы) , при высокой температуре воздуха, при болезни и создавая несоразмерную нагрузку.