Надежда Россохина

Волнистый попугай. Попугай попал на сквозняк и походу заболел. Что с ним можно сделать???

Ближайший ветеринар где-то за 300 с лишним км....

Ал
Алексей

Люди, а что вы делаете, когда ваши животные болеют? Странный вопрос какой-то...

Кристина

не к ветеринару а к Орнитологу ( они по птицам) в худшем случае будите следовать совету Юрия Викторовича)

Ольга Ким

1.деский антибиотик на кончике ножа разводите в инсулиновый шприц, 3 раза в день давать по две капли в клюв.
2. Поставить обогрев, т. е лампу, чтоб пол клетки была освещено и попик мог грется по ней, или спрятаться от нее.
3. В поилку сделать отвар ромашки + чуть-чуть меда добавить, менять каждые 2-3 часа.

Но нужно больше информации, на форуме "Синий попугай" есть раздел "болезни попугаев". Если там распишете все по пунктам, то можно попытаться поставить более точный диагноз, и соответсвенно правильное лечение.

Viorel Evdokimov

свозить к ветеринару.

или суп.

Я бы сделал первое. 🙂

Елена Тарасова

Как вариант ЧУЧЕЛО.

Роман Платонов

К ветеринару, там он тебе пропишет лекарства! Если скажет что все безнадежно, то через два дня он склеит ласты

Екатерина Виряскина

гриль.... единственный выход - это гриль

Руфат Гулиев

Идите к Орнитологу!!

Катерина

Ну тогда рагу с ним сделайте. Вдруг поможет ...

Натали Демина

"Попугай попал на сквозняк" - супер.. .
" походу заболел. " - ?-отпад.
"Что с ним можно сделать??? " - лечить, что еще.
Как минимум - поместить в теплое место, кормить. поить, следить.. . -птицы быстро "уходят".