Всеволод Васьков

Пожалуйста подскажите про беременность!

Расскажите пошагово, что нужно делать, если ты беременна. Сначала делать узи или обратиться к гинекологу. Какие анализы нужно сдавать....

Наталья М

Сходи в ж\к и доктор все тебе ПОШАГОВО расскажет и сделает, при необходимости, назначения.

Дмитрий Крутиков

Сначало нужно сходить к гинекологу, она тебе отправит на узи. Гинеколог поставит срок беременности и назначит анализы. А вообще позвони мне и я тебе все расскаду. Целую.

Елена Хлякина

Беременность по-шагово: шаг 1.Снять колготки. Шаг 2.Снять трусы. Шаг 3.Лечь на диван и ноги чуть чуть шире плечь. Ноги чуть позже самоотрегулируются. Ольга вот примерно такие ответы на твои вопросы можно получить. имей ввиду, что ответ половинчатый. Дальше можно действительо обидеть.