Анжелика Поддубная

Кот есть землю, траву, очень сильно исхудал, начали течь сопли!? помогите, что с ним происходит!!!!

незнаю что и делать, чем ему помочь очень жалко его!!!!

а что нельзя супами со стола?

Pupkov Pupkov

Кормите чем? Не супчиками со стола часом? Поедание травы в малых количествах -норма, но поедание в большом, да ещё земли -это уже попахивает отсутствием в пище витаминов .
Сопли могут быть следствием вируса, худоба -глистов.
Если вам его действительно жалко -несите к врачу.

Ксюша Суперская

обратитесь к ветеринару

Николай Фролов

Откройте ротик и посмотрите, нет ли язвы посреди языка. Похоже на кошачий грипп. Если так, то его надо лечить антибиотиками, которые пропишет вет. Это не глисты!

Альбина Макаренко

Вирусняк, без лечения погибнет.