Юлия

Прописали антибиотик на 9 дней, Азитромицин. Какой препарат принимать для уменьшения вредного воздействия?

Можно ли например принимать Нистатин?

Александра Россовская

А он точно тебе нужен? Антибиотик?
Вот упражнения, дыхательные, http://www.kleo.ru/club/lentochka/ar2837.shtml
должны помочь.

Рамиль Ахметжанов

Нистатин сейчас редко назначают одновременно с приёмом антибиотиков, у него тоже выявлены побочные эффекты, а вот принимать "Линекс" или "Хилак-форте" одновременно с "Азитромицином" , не помешает, будет поддерживаться в нормальном состоянии микрофлора ЖКТ

Мария Авалян

Бифидумбактерин. Нистатин можно принимать, если нет противопоказаний. Прочитайте инструкцию в интернене.

Кс
Ксения

Пейти от аллергии че нить, если внутри мышечно, то физкультура не кому не вредит. ) а так кишечную флору в аптеке продают. и физические нагрузки. все хорошее в меру разумеется.

Алексей Бесшапошников

Пока диета щадящая для ЖКТ - это диета 5П. Када закончишь курс антибиотика - Бифиформ пропей по инструкции. Нистатин вчерашний век