Людмила Андрианова

Какой планшет купить? Покупаю для игр, чтения книг, интернета, музыки. Расчитываю от 13к до 17к. Что посоветуете?

Евгений Иванов

Я советую ipad 2 или мини взять, потому что на них удобная система покупки игр и приложений, отличнаяоперционка, да и дизайн. Если не нравится яблоко, то у acer неплохие планшеты

Спартак Ягудин

один из лидеров Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb.его бы взял но с памятью побольше нужно.

Юлия Титова

Берите айпад или эсер на андроиде.