Алена Нарышкина

Что подарить парню на 17 лет? В игры не играет, книги не читает.

Владислав

Упаковку презервативов. Природа своё возьмёт, но наше общество не заинтересовано, чтобы такие размножались.

Детский Сад 2443

Телефон, одекалон, патифон, диктофон, парацитамол и потом открытку.

Nikita

бритву и носки

Каха Coach

деньги

Владлена Иванова

А чем то увлекается? хобби?

Дамир Сайфутдинов

Есть эротич. конфеты sexy candy Вроде так называется в форме груди или пениса. Это жевательный мармелад. Если у парня с чувством юмора ок, то подарите

Ольга Полищук

Красивую настольную лампу

Андрей Мякишев

Действительно интересную книгу - может, читать начнёт..

Евгений Грачев

Подари настольные часы. Пусть считают ваше время. И не важно, что недорогие, а главное, что от тебя!

Светлана Тазина

Футболку к каким нибудь прикольным рисунком или надписью.
жетон с гравировкой (как армейцы носят) либо кожанный браслет (под мужской) что бы у тебя и у него похожие были.
если вам дороги ваши отношения и есть фотографии можно сделать альбом для фотографий своими руками. ,
можно рисовать ваши отношения в альбоме для рисования в стиле аниме.)

Елена

портянки - пусть учится ))))))

вот супериор футболки mountain
http://themountain.ru/shop/zhivotnye

Ivan Kirichek

Подарите ему магический шар ответов из фильма автострада 60. Задаешь вопрос и шарик отвечает.
Магический шар ответов из фильма автострада 60
Еще на этом сайте много интересных подарков, я думаю найдете что нибудь.