Елена Перова

вест хайленд уайт терьер (west highland white). насколько они прихотливые, как болеют, как ухаживать?

насколько они прихотливые, как болеют, как ухаживать хотим такого завести, поделитесь опытом.

Вадим Андреев

болезни с зубами бывают часто, а так все как у обычных собак

Дашутка

достаточно аллергичные собаки, именно из-за белого окраса.. .
если перекормите мяском, может и цвет шерсти на розовый местами поменяться.. .

а так вроде бы каких то других больших проблем не встречала, вполне здоровые и не сильно прихотливые собаки!

грумминг, это основная статься расходов у вестиков, ну после кормов)))

Ирина Щербина

Белые собаки довольно с чувствительной кожей, склонны к аллергиям и т. п. высыпаниям.
Собаку с детства нужно приучать к регулярному триммингу (прощипывать шерсть) , в дальнейшем постоянно за ней ухаживать ...а то собака будет похожа на мочалку.. . а не на веста 🙂

Yaroslav Anurkin

Вычёсывать, мыть спец шампунем, делать тримминг каждые 3 месяца . Кормить кормом суперпремиум класса . И всё . Никаких проблем )))

Олег

Склонны к аллергии, остальные болезни-это как кормить и ухаживать будете, делать тримминг надо (лучше доверить дело мастеру) каждые 2-3месяца, расчесывать раз в 1-2дня, вроде все