Олька Коряпина

Иногда ты ловишь себя на мысли, что ждёшь...

Ждёшь друзей, возможностей, ждёшь нового работодателя или любимого человека, когда они придут в твою жизнь. На самом деле, они ждут тебя. Когда ты освободишь в своей жизни место для них.

____ ваше мнение? как именно освободить-то?

Серый, хм. . интересно, спс )

Макс xxx, у меня ж лицо, возможно, это у тебя рожа ( аватарки-то нет, чтоб оценить) . печаль.
Дориан_Грей (Принц) , ?

Abschied Von Der Sonne, что Нет?

Kata Kataren, Спасибо)

Sergey

ожидания - это надежды и всегда на самое лучшее, чем то, что есть... но когда ожидание затягивается, нужно действовать, искать, двигаться... иначе ничего не будет... желаю удач

Димка Маслов

Полковнику никто не пишкт. Полковника НИКТО НЕ ЖДЁТ.

Юлия Балашова

Начать жить настоящим, помня прошлое, и заглядывая в будущее.

А то обычно - то в прошлом, то в будущем - а настоящего нет
))

Па
Паша

моё мнение ну и рожа